Wir über uns
Aktuelles
TSV-Fussball
Werbemöglichkeiten
Mühlenkurier
Sponsoren/Partner
Mitglieder
Bildergalerie
Interessante Links
Kontakte/Impressum

Kontake :

Förderverein Fussball

1. Vors. Fritz Bühlmayer     Tel. 07942/8254  
2. Vors. Jürgen Posovszky  Tel. 01776018106 
E-Mail: JPosovszky@t-online.de         
Öffentlichkeit Bernd Ungerer Tel. 07942/2141 E.Mail: bernd.ungerer@gmx.de
Schatzmeister             
Michael Carle Tel. 07942/2518 E-Mail: M.Carle@t-online.de

TSV Neuenstein-Fussball

Abt.-Leiter         Rolf Endreß
Tel. 07942/947420
E-Mail:rolf.endress@gebert-online.de  
Jgd.-Leiter       Ernst Thalacker
Tel. 07942/4567 E-Mail: thalackers@t-online.de
Spielleiter Aktive     Thomas Schrott
Tel.01739259714 E-Mail:
Spielleiter Senioren     Peter Frank
Tel. 07942/946719  
E-Mail: 

TSV Neuenstein 1881 e.V.

1. Vorsitzender       Sylvia Bürk   Tel.07942/993826 E-Mail:silviakath@freenet.de
2. Vorsitzender       Peter Frank
Tel.07942/946719
E-Mail:
2. Vorsitzender           
Tel.
E-Mail: 
Techn. Leiter Conny Hüftle      
Tel. 07942/919131 
E-Mail: conny@hueftle.de 
TSV-Geschäftsstelle       Tel. 07942/2685 E-Mail: tsv-neuenstein@t-online.de
Dr'Durchblicker Redaktion Tel. 07942/8985 E-Mail: Rainer.Gaukel@t-online.de      
TSV-Vereinsheim   Gaststätte      Tel.07942/787    E-Mail: 

 

Impressum:

Förderverein Fussball Neuenstein e.V.  gegr. 1993

Fritz Bühlmayer , Panoramstr. 12 , 74632 Neuenstein-Untereppach

Michael Carle , Am Sehner 8 , 74632 Neuenstein

- E-Mail: M.Carle@t-online.de

- Vereinsregister 217

Letzte Änderung : 12.12.2014

Förderverein Fussball Neuenstein e.V.
M.Carle@t-online.de